Сервис центр топас Септик-Мо
Обслуживание и ремонт септиков в Москве
Вы действительно находитесь в Москва?
Да, все верно
Нет, сменить регион
+7 (965) 253 26 53 24 часа, без выходных
Экспресс расчет

Экспресс диагностика

1 Получить бесплатную экспресс диагностику 2 Бесплатный подбор 3х вариантов станций
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с условиями
Экспресс расчет

24 часа, без выходных

Как вам заработать на септиках?

Сервис центр «ТОПАС Септик-Мо» предлагает выгодное сотрудничество строительным бригадам, подрядчикам и частным мастерам, специализирующихся на работах в загородных домах и участках. У вас есть возможность зарабатывать на привлечении клиентов в нашу компанию. Что от вас требуется:

1. Найти потенциальных покупателей, которым необходимы установка или обслуживание станций очистки канализации.
  2. Предложить им услуги наших специалистов и подвести к заказу, обосновав необходимость очистной системы на участке.
  3. Передать нашему менеджеру контакты покупателя для предоставления подробной информации о видах септиков, их монтаже и техническом обслуживании.
  4. После составления сметы и заключения договора, получить денежное вознаграждение, сумма которого зависит от общей покупки клиента у нас.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по работе с септиками:

• подбор и продажа подходящей модели;
  • монтаж и шеф-монтаж станции;
  • ремонт и плановая инспекция очистных систем;
  • техническое обслуживание;
  • продажа и замена деталей для септика;
  • аварийный выезд специалиста.

На всю продукцию и услуги компании «Септик-Мо» мы предоставляем гарантию качества. Гарантийный срок зависит от вида выбранной покупки.

Ваш заработок неограничен — вы можете сотрудничать с нами в свободном графике. Доход полностью зависит от количества приведенных вами клиентов. Более подробно ознакомиться с принципами работы компании можно у нас на сайте или у консультанта по телефону в Москве +7 (965) 253-26-53.

Сервис центр «Топас Септик-МО»

Телефоны:

+7 (495) 532 22 07 +7 (965) 253 26 53